Покрытие «Мансипур» - это уникальный многослойный материал для покрытия беговых дорожек на современных спортивных объектах любого уровня, от крупных стадионов до детских дворовых площадок. Покрытие можно использовать как в закрытых спорткомплексах, так и на стадионах, находящихся под открытым небом.
![]() |
![]() |
![]() |
Преимущества сэндвич-системы «Мансипур»
Сэндвич-система «Мансипур» создана специально для занятий лёгкой атлетикой. Благодаря многослойной укладке и сложной структуре материала, покрытие чрезвычайно износоустойчиво: выдерживает высокие нагрузки на разрыв, не протирается и не выгорает на солнце.
Другие бесспорные достоинства нашего уникального материала:
- соответствие международным нормативным требованиям, предъявляемым к беговым дорожкам;
- возможность выбора цвета покрытия;
- водопроницаемость;
- экологическая безопасность.
На всю реализуемую продукцию компания предоставляет необходимую сертификационную документацию.
Заказать легкоатлетическое покрытие от производителя
Компания «Мастерфайбр» производит беговые покрытия по уникальной австралийской технологии и предлагает услугу их профессиональной установки. Качество нашей продукции близко к идеальному, в чём уже успели лично убедиться многие наши клиенты. Кроме того, сотрудничество с нами – это максимально доступные цены и по-настоящему профессиональный сервис!
Обращайтесь в наш московский офис уже сегодня, мы произведём расчёт количества покрытия и его точную стоимость. Тем, кто прежде чем делать заказ хотел бы воочию убедиться в высочайшем качестве нашей продукции, мы предлагаем ознакомиться с её образцами. В пределах г. Москвы и ближнего Подмосковья доставка образцов осуществляется бесплатно. Также вам ничего не нужно платить и за выезд специалиста на объект для составления сметного расчёта.
Пишите, звоните, оставляйте заявку на сайте – мы рады каждому клиенту! Лучшее покрытие для беговых дорожек – только от ООО «Мастерфайбр».
см. также
или
При изготовлении покрытия используется только высококачественное сырье мировых проиводителей:
- Резиновая крошка, прошедшая тщательный отбор по всем параметрам.
- Специально разработанное связующее Мастербонд, изготовленное на европейском химическом заводе специально для нашей компании.
- Высококачественная цветная каучуковая крошка (пр-во Малайзия).
Цена резинового покрытия формируется с учетом следующих факторов:
-
Вид покрытия (более 15 различных видов покрытий);
-
Тип основания (жесткое или специально подготовленное сыпучее основание);
-
Площадь объекта;
-
Необходимость изготовления рисунков сложных форм;
-
Местонахождение объекта;
-
Наличие подключения к источнику электропитания.
Подробные консультации у наших специалистов
8 (495) 281-53-01