Большое количество дорожных пробок делает автомобиль уже не столь привлекательным средством передвижения для россиян, поэтому неудивительно, что из года в год возрастает число владельцев частной вертолетной техники. Именно для этой категории заказчиков мы разработали новый продукт: усиленное покрытие Мастерфайбр для устройства вертолетных площадок.
С помощью покрытия Мастерфайбр (усиленного) легко оборудовать как постоянную, так и временную площадку для взлета/посадки и стоянки вертолета. Высокая плотность материала, его уникальная текстура и непревзойденная прочность позволяют выдерживать вес гражданских винтокрылых машин практически любой модели.
![]() |
![]() |
По показателям прочности и ровности усиленное покрытие Мастерфайбр полностью соответствует нормативам и требованиям, регламентированным руководством по летной эксплуатации вертолетной техники. Срок службы материала составляет не менее 10-ти лет.
Материал выпускается в трех основных цветах: зеленый, бордовый, кирпичный. Для вставок применяется каучуковая крошка более чем 15 цветовых оттенков.
![]() |
![]() |
![]() |
Мы предоставляем покупателям весь пакет сертификационных документов на покрытие и его составные компоненты. По Вашей заявке, наш специалист бесплатно выедет на объект, проведет замеры будущей площадки, составит подробный расчет стоимости.
или
При изготовлении покрытия используется только высококачественное сырье мировых проиводителей:
Цена резинового покрытия формируется с учетом следующих факторов:
Подробные консультации у наших специалистов
8 (495) 281-53-01